
Кровать «Лугано 2» 1,6 с подъемным матрасом, НСТ Альянс
от 13 836 ₴
- В наличии
- Код: 200097
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать двуспальная "Лугано 2" и "Лугано" с подъемным матрасом - изголовье кровати обтянуто обивочной тканью с рельефным рисунком в виде квадратов. На кровать устанавливаются матрасы серии "ДК " на деревянном каркасе. Матрас устанавливается на механизм подъема с газовыми амортизаторами. (Лугано 2 - украшенное пуговицами, Лугано 2С - стекляными пуговицами). Лугано 2К - идет без матраса - на металлическом каркасе.
Цена указана на кровать в 3-й группе ткани без матраца.
Матрас не входит в стоимость кровати и заказывается отдельно.
| Ширина, см | 170 | |
| Глубина, см | 210 | |
| Высота кровати, см | 115 | |
| Высота спального места от пола, см | 51 | |
| Cпальное место, см | 160*200 | |
| Каркас кровати | ламинированное ДСП | |
| Материал обивки |
Ткань или кожа |
|
| Страна производитель | Украина | |
| Гарантия мес. | 18 | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Длина кровати | 170 см |
| Ширина кровати | 210 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 50 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
Информация для заказа
- Цена: от 13 836 ₴








