
Кровать Камила 1.6, с подьемным матрасом, НСТ Альянс
от 12 862 ₴
- В наличии
- Код: 200089
Цена указана за кровать Камила-1,6 с матрасом на подъемном механизме серии "ДК" в 3-й группе ткани.
Двухспальная кровать «Камила» — классическая модель. Изголовье кровати смягчено, а боковины, оформленные обивочной тканью,приятны на ощупь и практичны. Сопутствующие аксессуары придадут интерьеру завершённости.На кровать «Камилла» и «Камилла 2» устанавливаются матрасы серии «ДК» на деревянном каркасе производства фабрики«НСТ Альянс». Матрас устанавливается на механизм подъема. Дополнительные аксессуары:подушки «Диана», «Ривьера»;прикроватная тумба «Ривьера»;пуфы «Камила», «Камила 2», «Банкетка 2».
| Ширина, см | 170 | |
| Глубина, см | 210 | |
| Высота, см | 90 | |
| Cпальное место, см | 160*200 | |
| Варианты обивки | Ткань, кожзам | |
Характеристики матраса ДК 1600*2000
Высота: 21 см
Длина: 200 см
Ширина: 160 см
Cтрана производитель: Украина
Наполнение: Жаккард, синтепон, флизелин, войлок 1250мм,войлок 500мм,пружинный блок h*120 ветковой,ватин,каркас,флизелин
Тип: На деревянном каркасе
Размеры: 1600*2000
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп место: До 130 кг
Жесткость: Средней жесткости
Производитель: ТОВ "НСТ Альянс"
Кровати и матрасы, на которых Вам будет удобно отдыхать, в интернет магазине мебели Кредо-Мебель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 178 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
- Цена: от 12 862 ₴





