Описание:
Стоимость кресла раскладного Честер указана в 1-й категории ткани. Магазин Кредо-Мебель готов предложить Вам более 1000 вариантов обивки. Цена кресла Честер изменяется в зависимости от категории ткани.
Классика вечна. Это замечательное кресло раскладное является тому полным подтверждением. Прямые, четкие линии спинки и подлокотников- визитная карточка классики. Кроме всего этого, удивляет потрясающе стильная расцветка обивки и существующая вариация всевозможной тканевой обивки. Такое кресло прекрасно подойдет в гостиную, кабинет или комнату. Существует возможность трансформации в кровать. Удобный и прочный матрас из современного наполнителя полиуретана поможет убедиться в правильности выбора. А замечательная удобная подушка как нельзя лучше поможет расслабиться. Массивные ножки служат не только надежной защитой для вашего напольного покрытия, но и являются своеобразным дополнительным элементом декора.
Характеристики:
| Тип кресла | Раскладное |
| Механизм трансформации | Алеко |
| Ширина | 95 |
| Глубина | 96 |
| Высота | 100 |
| Спальное место | 189*61 |
| Основание спального места | Пружинный блок |
| Материал | Ткань или кожа |
| Дополнительная комплектация |
Диван угловой "Честер" 228*175*100, спальное место 194*126 Диван прямой "Честер": 228*98*100, спальное место 194*127 Кресло не раскладное "Честер" 92*96*100 |
| Ящик для белья | Нет |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
Салон мебели «Кредо-Мебель» будет всегда рад видеть Вас у нас в гостях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Алеко |
| Анатомические свойства | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Бархат, Рогожка, Микрофибра, Репс велюр, Терможаккард, Вельвет |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 96 см |
| Высота с учетом спинки | 86 см |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | ламинированная ДСП, фанера, деревянный брус |
| Каркас кресла | фанера, деревянный брус, ЛДСП, ДВП |
| Основа сиденья | мебельные пружины |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 189 см |
| Ширина спального места | 61 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, синтепон, термовойлок, мебельные пружины |
- Цена: от 8 640 ₴





