
Кресло раскладное «Скиф», Модерн
от 7 239 ₴
- Под заказ
- Код: 100140
Отправка с 04 июня 2026Цена на раскладное кресло " Скиф" указана в 1-й категории ткани. Салон мебели Кредо-Мебель готов предложить Вам более 1000 вариантов обивки.
Стоимость кресла может изменяется в зависимости от категории ткани.
Это кресло полностью соответствует своему названию. У него гордый вид благодаря приподнятым плавным линиям подлокотников, украшенных темным натуральным деревом. Невысокая мягкая спинка. Это кресло- типичный представитель классицизма. Оно просто предназначено для отдыха и несет в себе неповторимый элемент декора в вашем интерьере. Данное кресло оснащено функцией раскладывания, и может спокойно вписаться в интерьер комнаты, заменив комфортную кровать. Механизм «Колибри» является прочным и комфортным, т.к. защищает спину от прогибания во время сна. Наполнитель прослужит долгое время, т.к. выполнен изпенополиуретана и поможет Вам по достоинству насладиться отдыхом.

Характеристики кресла Скиф:
| Тип кресла | Раскладное |
| Механизм трансформации | Колибри |
| Ширина | 88 |
| Глубина | 90 |
| Высота | 96/64 |
| Спальное место | 60*188 |
| Основание спального места | Буковые ламели |
| Материал обивки | Ткань или кожа |
| Дополнительная комплектация |
Диван "Скиф" прямой: 211*88*96, спальное место 122*186 Кресло не раскладное "Скиф": 82*88*96 |
| Ящик для белья | Нет |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
Магазин мебели «Кредо-Мебель» всегда рад видеть Вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Бархат, Рогожка, Микрофибра, Репс велюр, Терможаккард, Вельвет |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Высота сидения | 64 см |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | ламинированная ДСП, фанера, деревянный брус |
| Каркас кресла | фанера, деревянный брус, ЛДСП, ДВП |
| Основа сиденья | пружинная змейка, деревянные ламели |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 188 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, синтепон, термовойлок |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Колибри |
- Цена: от 7 239 ₴








