Описание:
Стоимость кресла "Бонус" указана в 3-й категории ткани. Салон мебели Кредо-Мебель готов предложить Вам более 1000 вариантов обивки. Цена на кресло может изменяется в зависимости от категории ткани
Характеристики:
| Ширина см | 100 |
| Глубина см | 105 |
| Высота см | 85 |
| Спальногое место см | 62*150 |
| Материал | Ткань или кожа |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
Красла для любого интерьера в интернет магазине мебели Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Глубина | 105 см |
| Ширина | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 150 см |
| Ширина спального места | 162 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
Информация для заказа
- Цена: от 9 243 ₴







