Описание:
Стоимость на Кресло "Эш" раскладное указана в 3-й категории ткани. Салон мебели Кредо-Мебель готов предложить Вам более 1000 вариантов обивки. Цена может изменяется в зависимости от категории ткани.
Варианты раскроя кресла ЭШ:

Характеристики:

| Тип кресла | Раскладное |
| Механизм трансформации | Аккордеон |
| Ширина | 88 |
| Глубина | 109 |
| Высота | 92 |
| Спальное место | 60*193 |
| Основание спального места | Пружинный блок "Змейка" |
| Материал | Ткань или кожа |
| Дополнительная комплектация | Диван "Эш" 1,2: 150*99*88, спальное место 120*193 Диван "Эш" 1,35: 165*99*88, спальное место 135*193 |
| Ящик для белья | Есть |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
Удачных Вам покупок в интернет магазине Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Глубина | 109 см |
| Ширина | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 8 386 ₴










