Описание:
Стоимость кресла нераскладного "Хьюстон" указана в 1-й категории ткани. Салон мебели Кредо-Мебель готов предложить Вам более 1000 вариантов обивки. Цена может изменяется в зависимости от категории ткани.
Это большое не раскладное кресло прекрасно впишется в большую гостиную и кабинет. Очень красивая обивка из кожзаменителя выделяет его среди сородичей. Кроме привлекательности обивки можно говорить о практичности - она легко поддается чистке в домашних условиях специальной салфеткой или пылесосом. В данном экземпляре интересно выглядят подлокотники- они украшены вставками из темного дерева и образуют силуэт, похожий на лепесток. Невероятно красивая и удобная спинка будет заметно выделять кресло на фоне другой мебели. Кроме красоты, наполнитель спинки сделан из пенополиуретана, и обеспечит вашей спине комфортный отдых. А качественный каркас из прочного метала будет залогом долгой службы вашего любимца.
Характеристики:
| Тип кресла | Не раскладное |
| Механизм трансформации | нет |
| Ширина | 98 |
| Глубина | 115 |
| Высота | 101 |
| Спальное место | |
| Основание спального места | Буковые ламели |
| Материал | Ткань или кожа |
| Дополнительная комплектация |
Диван угловой "Хьюстон": 270*200*101, спальное место 126*196 Диван прямой "Хьюстон": 215*98*101, спальное место 140*196 |
| Бельевой ящик | Нет |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
Приятных Вам покупок в интернет магазине «Кредо-Мебель».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Микрофибра, Репс велюр, Терможаккард |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, деревянный брус, ЛДСП, ДВП |
| Основа сиденья | деревянные ламели |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, синтепон, термовойлок |
- Цена: от 8 979 ₴




Отправка с 04 июня 2026