Описание:
Стоимость кресла "Марс" указана в 3-й категории ткани. Салон мебели Кредо-Мебель готов предложить Вам более 1000 вариантов обивки. Цена на кресло может изменяется в зависимости от категории ткани.
Характеристики:
| Ширина см. | 96 |
| Высота см. | 80 |
| Глубина см | 83 |
| Основание | пружинный блок, ППУ повышенной плотности |
| Материал | ткань или кожа |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
Кресла для любого интерьера в интернет магазине мебели Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Ортопедические свойства | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Глубина | 80 см |
| Ширина | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: от 5 610 ₴




