Кресло "Комфорт" в виде пуфа со спинкой будет прекрасно смотреться в любой комнате Вашего дома.
Важно! Обратите внимание, цена указана в 3-й категории ткани, и может не соответствовать представленным на фотографиях!
Характеристики:
| Ширина см | 67 |
| Глубина см | 65 |
| Высота см | 77 |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Ортопедические свойства | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 67 см |
| Ширина | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 3 153 ₴



