Описание:
Стоимость данного кресла не раскладного "Кондор" указана в 1-й категории ткани. На Ваш выбор более 1000 вариантов обивки. Цена не раскладного кресла изменяется в зависимости от категории ткани.
Стильное решение для современной гостиной в стиле «хай- тек ». Кресло максимально подходит под это дизайнерское решение, т.к. оно имеет четкие линии, не занимает много места в помещении и многофункционально. Подлокотники кресла- не только удобные и красивые, они имеют секрет- аккуратно встроенные полочки. Обивка сочетает в себе классическую мелкую клетку и цветы разных размеров. Очень интересное решение данного варианта. О качестве обивки волноваться не придется, т.к. она из прочного материала, а широкий ассортимент обивочной ткани сможет угодить каждому.
Характеристики:
| Тип кресла | Не раскладное |
| Ширина | 85 |
| Глубина | 90 |
| Высота | 95 |
| Основание спального места | Буковые ламели |
| Материал | Ткань или кожа |
| Дополнительная комплектация |
Диван угловой "Кондор": 258*187*87, спальное 140*201 Диван прямой "Кондор": 208*90*87, спальное 140*209 |
| Ящик для белья | Нет |
| Made in | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
Мебельный салон «Кредо-Мебель» всегда рад видеть Вас.Мы продаем только качественную мебель в Броварах, в Киеве или любом городе Украины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Микрофибра, Репс велюр, Терможаккард |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 112 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота сидения | 87 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, деревянный брус, ЛДСП, ДВП |
| Основа сиденья | деревянные ламели |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Декоративная полка | в подлокотниках |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, синтепон, термовойлок |
Информация для заказа
- Цена: 6 541 ₴





Отправка с 04 июня 2026