Описание:
Стоимость кресла раскладного "Вероника" указана в 3-й категории ткани. Цена раскладного кресла "Вероника" изменяется в зависимости от категории ткани.
Возможно заказывать подушки "Вероника" в комплекте с креслом.
Кресло «Вероника» - настоящее волшебство для Вашего интерьера. Он будет замечательным украшением для спальни, гостиной или детской. Такая оригинальная модель понравится и гламурной девушке, и маленькой принцессе. кресло декорировано двумя вертикальными утяжками. Мягкие плавные линии кресла не оставят равнодушными, так и хочется окунуться в атмосферу комфорта и уюта. Этот чудесный вариант мягкой мебели станет изюминкой Вашего жилья. На нем можно приятно провести досуг и комфортно отдохнуть.
Характеристики:
| Тип кресла | Раскладное |
| Механизм трансформации | Книжка |
| Ширина | 116 |
| Глубина | 92 |
| Высота | 92 |
| Спальное место | 116*120 |
| Основание спального места | Пружинный блок |
| Материал | Ткань или кожа |
| Ящик для белья | Есть |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
Только качественная мебель для гостинных в Броварах, в Киеве или любом городе Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Ортопедические свойства | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Глубина | 92 см |
| Ширина | 116 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Цвет | Любой |
- Цена: от 9 504 ₴






