Описание:
Кресло "Маэстро" сочетает в себе эффектный внешний вид и функциональность. МДФ накладки позволяют с пользой использовать быльца в качестве подставки.
Цена на кресло указана в 3 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Кредо-Мебель индивидуально.
Характеристики:
| Ширина см | 105 |
| Глубина см | 90 |
| Высота см | 100 |
| Основание спального места | Деревянный каркас, пружинный блок типа "змейка" |
| Материал | Ткань или кожа |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
Приятных Вам покупок в салоне мебели «Кредо-Мебель».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Глубина | 90 см |
| Ширина | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 7 974 ₴





