Описание:
Стоимость кресла раскладного "Бостон" указана в 3-й категории ткани. Салон мебели Кредо-Мебель готов предложить Вам более 1000 вариантов обивки. Цена может изменяется в зависимости от категории ткани
Характеристики:
| Тип кресла | Раскладное |
| Механизм трансформации | Аккордеон |
| Ширина см | 100 |
| Глубина см | 105 |
| Высота см | 100 |
| Спальное место см | 60*188 |
| Основание спального места | Пружинный блок, пенопоулиретан |
| Материал | Ткань или кожа |
| Дополнительная комплектация | Диван "Бостон " 1,6: 200*105*100, спальное 160*188 Диван "Бостон " 1,4: 180*105*100, спальное 140*188 Диван "Бостон " 1,1: 150*105*100, спальное 110*188 |
| Ящик для белья | Есть |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
Мебельный салон Dobralavka.com.ua всегда рад видеть Вас.Мы продаем только качественную мебель в Броварах, в Киеве или любом городе Украины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Глубина | 105 см |
| Ширина | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 188 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 10 380 ₴





