Описание:
Стоимость кресла для бара "Кофорт-Н" указана в 3-й категории ткани. Салон мебели Кредо-Мебель готов предложить Вам более 1000 вариантов обивки. Цена может изменяется в зависимости от категории ткани.
Характеристики:
| Тип кресла | Не раскладное |
| Механизм трансформации | Нет |
| Ширина см | 65 |
| Глубина см | 67 |
| Высота см | 77 |
| Спальное место | Нет |
| Основание сидения | Пенопоулиретан |
| Материал обивки | Кожзам, ткань или кожа |
| Ниша | Есть |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
Салон мебели «Добра Лавка» всегда рад видеть Вас. Мы продаем только качественную мебель в Броварах, в Киеве или любом городе Украины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 77 см |
| Глубина | 67 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
Информация для заказа
- Цена: от 3 399 ₴




