
Столик для завтрака- тюльпаны, Микс-Мебель
2 282 ₴
- В наличии
- Код: 8000503
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чтобы не проливать кофе, не крошить в постель крошки, и не превращать романтический завтрак в прелюдию к большой стирке, давным-давно придумана такая замечательная штука, как столик для завтрака.
| Ширина см | 35 |
| Глубина см | 55 |
| Высота см | 25 |
| Цвет | яблоня |
| Каркас | массив натурального дерева бук |
| Столешница | стекло, фотопечать |
| Вес столика кг | 2 |
Мы позаботимся о Вашем комфорте и уюте. Магазин мебели Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 250 мм |
| Длина стола | 350 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Яблоко |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 282 ₴


