Чтобы не проливать кофе, не крошить в постель крошки, и не превращать романтический завтрак в прелюдию к большой стирке, давным-давно придумана такая замечательная штука, как столик для завтрака.
| Ширина см | 35 |
| Глубина см | 55 |
| Высота см | 25 |
| Цвет | светлый орех,орех темный,яблоня |
| Каркас | массив натурального дерева бук |
| Столешница | дерево |
Мы позаботимся о вашем комфорте. Магазин мебели Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый, Орех темный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 250 мм |
| Длина стола | 350 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Яблоко |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 908 ₴



