Комоды – это незаменимый элемент мебели для дома или квартиры. Множество типоразмеров комодов позволяют легко выбрать подходящий вариант мебели. Комоды устанавливаются в спальне для хранения постельного белья, полотенец и одежды. Комод необходим в детской, чтобы малыш с ранних лет привыкал к порядку. Комоды в гостиной или прихожей незаменимы для хранения документов и бумаг. На комоде можно оставить телефон, ключи или записную книжку. Множество вариантов расцветок шпона в каждой модели позволяют подобрать комод для комнаты, выполненной как в классическом, так и в современном стиле.
| Ширина, мм | 804 | |
| Высота, мм | 986 | |
| Глубина, мм | 448 | |
| Корпус | ламинированное ДСП. | |
| Фасад | ламинированное ДСП. | |
| Размер упаковки: |
КОМОД-2Д — 955х450х150мм. |
|
| Вес упаковки: |
34,4 кг. +/-5% |
|
| Видео: |
|
|
| Цвет ДСП: |
|
|
|
|
||
|
|
||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 98.6 см |
| Глубина комода | 44.8 см |
| Ширина комода | 80.4 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 3 456 ₴















