Характеристики
| Ширина, см | 150 | |
| Глубина, см | 37 | |
| Высота, см | 91 | |
| Корпус | ДСП: Венге магия. | |
| Фасад |
ДСП: Дуб родос. |
|
Комод 1500 «Марк» имеет особый шарм и стильную непринужденность. На первый взгляд кажется, что он самый обычный, но это совсем не так. В этом комоде сплелись два гармоничных цвета. Корпус выполнен в цвете венге магия, а фасады в цвете дуб родос, изюминкой стало то, что фасад верхнего небольшого выдвижного ящика выполнили в цвете венге магия и добавили фрезеровки – это необыкновенное исполнение.
Данный комод состоит из одной секции, которая имеет:
- слева одну полку;
- посредине один маленький выдвижной ящик и три больших выдвижных ящика;
- справа также одна полка.
![]() |
Цвет фасада:
![]() |
Самые низкие цены только у нас, в магазине мебели "Кредо-Мебель".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 91 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Ширина комода | 150 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 5 771 ₴







