Характеристики
| Ширина, см | 136 | |
| Глубина, см | 46 | |
| Высота, см | 82 | |
| Корпус | ДСП: Дуб сонома / венге магия. | |
| Фасад |
МДФ: Дуб сонома / венге магия. |
|
Цвет Корпуса:
Дуб сонома |
Венге магия |
Цвет Фасада:
Дуб сонома |
Венге магия |
Все для уюта и комфорта в Вашем доме в интернет магазине мебели Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Ширина комода | 136 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 5 508 ₴





