Зеркало 800 «Скарлет» идеально дополнит спальню, гостиную или прихожую. Обрамление в цвете венге магия делает данное зеркало ярким и изысканным.
Спальня "Скарлет" - современная и стильная новинка фабрики Сокме. Демократичная цена и широкий ассортимент элементов делают эту спальню желанным гостем в любом доме.
| Ширина, см | 80 | |
| Глубина, см | 2 | |
| Высота, см | 59 | |
| Материал зеркала | ДСП | |
| Вес кг. | 9 | |
Цвет Корпуса:
![]() |
Цвет Фасада:
![]() |
![]() |
Все для уюта и комфорта в Вашем доме в интернет магазине мебели Кредо-Мебель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Дерево |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 207 ₴








