
Вешалка напольная Гамма деревянная, плечики Микс Мебель
1 470 ₴
- В наличии
- Код: 800054
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Высота см | 114 |
| Глубина см | 35 |
| Ширина см | 43 |
| Цвет | Светлый орех, Яблоня, Темный орех, Венге |
| Корпус и ножки | массив натурального дерева - ольха |
| Вес кг | 2 |
Мы позаботимся о вашем комфорте. Магазин мебели Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴






