Полки – это важный предмет интерьера, который можно установить в любой комнате: гостиной, кухне, спальне, прихожей или детской. Компания КОМПАНИТ представляет широкий выбор вариантов настенных полок, которые украсят интерьер вашего дома, квартиры или офиса. Полки создают в интерьере дома или офиса порядок. Книги, журналы, сувениры, фотографии и вазоны с цветами теперь будут находиться на своих местах. А вас будет радовать уют и комфорт.

| Ширина, мм | 416 | |
| Высота, мм | 648 | |
| Глубина, мм | 416 | |
| Корпус | ламинированное ДСП. | |
| Фасад | ламинированное ДСП. | |
| Размер упаковки: |
П -10 — 616х420х65 мм. |
|
| Вес упаковки: |
9 кг. +/-5% |
|
| Видео: |
|
|
| Цвет ДСП: |
|
|
|
|
||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 648 мм |
| Длина | 416 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | ДСП |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 416 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 1 234 ₴














