
Газетница деревянная напольная - Микс Мебель
2 656 ₴
- В наличии
- Код: 800051
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часто мы сталкиваемся с такой проблемой как беспорядок в расположении газет и журналов. Чтобы избежать этого и иметь возможность всегда найти необходимый журнал или каталог стоит расположить в вашем доме такой стильный и оригинальный предмет мебели, как газетница.
| Ширина см | 30 |
| Глубина см | 50 |
| Высота см | 50 |
| Цвет | светлый орех,орех темный,яблоня |
| Каркас | массив натурального дерева ольха |
| Столешница и корпус | дерево |
| Вес кг | 3,5 |
Мы позаботимся о вашем комфорте. Магазин мебели Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый, Орех темный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 300 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 2 656 ₴






